PRO Payerbach team

Hier dürfen wir Ihnen unsere Mitglieder in der PRO Payerbach Fraktion im Gemeinderat vorstellen.

Für unser Payerbach

Bürgermeister & Vizebürgermeister

Eduard Rettenbacher
Eduard RettenbacherBürgermeistere.rettenbacher@aon.at
mobil:0664/1611332
Jochen Bous
Jochen BousVizebürgermeister / Angestellterjochen.bous@gmx.at
mobil: 0664 / 27 56 42

Für unser Payerbach

Geschäftsführende Gemeinderäte

Joachim Köll, MSc
Joachim Köll, MScGeschäftsführender Gemeinderat / Offizierjoachim.koell@aon.at
mobil: 0664 / 6221794
Thomas Hamele
Thomas HameleGeschäftsführender Gemeinderat / Technikerhamele.thomas@aon.at
mobil: 0664 / 11 42 451
Mag. Markus Halm
Mag. Markus HalmGeschäftsführender Gemeinderat / Kaufm. Leitermarkus.halm@aon.at
mobil: 0676 / 88 31 55 45

Für unser Payerbach

Gemeinderäte

Melanie Schneider
Melanie SchneiderGemeinderätin / Außendienstmitarbeiterinmelanie_schneider94@hotmail.com
mobil: 0664 / 4993190
Dr. Christoph Rella
Dr. Christoph RellaGemeinderat / Journalistchristoph@rella.at
mobil: 0699 / 10068224
Gerald Kobermann
Gerald KobermannGemeinderat / Landwirtgerald.kobermann@aon.at
mobil: 0699 / 103 88 342
Christine Heißenberger
Christine HeißenbergerGemeinderätin / Einzelhandelskauffrauheissis@gmail.com
mobil: 0699 / 12142837
Konstantin Hübner
Konstantin HübnerGemeinderat / Jung-Wirtkonstantin@payerbacherhof.at
mobil: 0664 / 4491455
Thomas Schieraus
Thomas SchierausGemeinderat / Techniker thomas.schieraus@aon.at
mobil: 0680 / 2076709
Josef Brenner
Josef BrennerGemeinderat / Physikerjos.brenner@aon.at
mobil: 0664 / 73 53 51 63
Engelbert Tatzgern
Engelbert TatzgernGemeinderat / Landwirt
mobil: 0664 / 73 93 35 58
Gernot Toplitsch
Gernot ToplitschGemeinderat / Vertragsbedienstetergernot.toplitsch@gmx.at
mobil: 0676 / 536 76 97
Wolfgang Arlt
Wolfgang ArltGemeinderat / Selbständigwolfgang.arlt@a1.net
mobil: 0650 / 606 2709